Открыть меню

Свадебные платья Oscar de la Renta осень-зима 2019-2020

Как всегда утонченно и узнаваемо. Свадебные платья Oscar de la Renta  2019-20120 осень-зима уже можно заказывать у модного бренда.

Свадебные платья Oscar de la Renta 2019-2020 осень-зима: особенности коллекции

В создании коллекции свадебных платье для осенне-зимнего сезона 2019-2020 Фернандо Гарсии и Лауры Ким наяву влияние  разных культур. Здесь легко узнаются юбки в стиле саронг, индийские цветочные вышивки Mughal, пышные юбки западной культуры, метры бахромы и перьев.

Свадебные платья Oscar de la Renta осень-зима 2019-2020

Короткое свадебное плате со шлейфом

Фасон в пол с перьями

Дизайнеры модного дома, кажется, учли требования невест из разных культур. Никаких экспериментов. При этом коллекция, состоящая из четырнадцати фасонов подвенечного наряда, получилась разнообразной и свежей.

Свадебные платья Oscar de la Renta осень-зима 2019-2020

Вышитое платье с бантом на талии сзади

С одной стороны, почитательницы бренда увидят элегантные свадебные платья, которые назовут характерными моделями для Оскара: фасоны бюстье без бретелек с «разбросанными» вышивками и жесткими лифом, корсетом, мягким обрамлением на спине. Ярким примером «брендового» фасона стало платье цвета слоновой кости из кружевного папоротника. Выставленная фотография этого наряда в Instagram установила новый рекорд в качестве своей любимой фотографии. Что-то в этом платье есть универсальное.

Свадебные платья Oscar de la Renta 2019-2020 осень-зима, тренды 2019-2020

красивое свадебное платье с декором в виде папоротника

Читайте также Самые красивые свадебные платья 2019 года

Мастера рассматривали конкретные рынки, когда дело касалось других стилей. Несколько фасонов свадебного платья с длинными рукавами были созданы для невест, которые ищут закрытые одежды. Они подойдут девушкам на Ближнем Востоке, хотя платья с длинными рукавами являются главной тенденцией и в США, и в Европе.

Свадебные платья Oscar de la Renta осень-зима 2019-2020 закрытое

Свадебное платье с рукавом

Еще одна новинка от модного дома: введение «платьев- полуфабрикатов», которые составили около половину этой коллекции. Они будут шиться на заказ, с возможностью корректировки длины и декора по желанию. Пример —  кружевное платье в пол с длинным рукавом с чистой юбкой. Невесты смогут указать желаемую длину фасона, вышивку металлическими или цветными нитками.

Платье со съемной юбкой

Еще один важный момент в коллекции осень-зима 2019-2020 – платья вышитые вручную, как модель без бретелек с V-образным вырезом лифа и гигантским шлейфом из тюля. Как говорят сами дизайнеры, мода становится все более быстро развивающейся, машинной и отдаленной. Женщины хотят одежду ручной работы, в которой будут чувствовать себя уникальными, но часто не могут ее найти.  В день свадьбы есть что-то особенное в том, чтобы носить платье, которое было тщательно вышито и обработано реальным человеком (или несколькими).

Свадебные платья Oscar de la Renta 2019-2020 осень-зима

Вышитое платье с пышным шлейфом

Свадебные платья Oscar de la Renta 2019-2020 для сезона осень-зима : еще 7 фото

Женственность и нежность — основные качества для свадебного платья Oscar de la Renta 2019-2020 осень-зима . Открытая спина,  ажурный декор, подчеркнутый гибкий стан, банты и шлейфы исполнены в модных тенденциях предстоящего сезона.

Свадебные платья Oscar de la Renta осень-зима 2019-2020

Платье бюстье с бантом на спине

 

Свадебное платье без бретелей с пышной юбкой и шлейфом

Ажурное свадебное платье прямого силуэта

Длинное свадебное платье с рукавом

Со шлейфом и открытой спиной

Пышное свадебное платье с длинным рукавом

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

© 2021 О платьях · Копирование материалов без прямой открытой ссылки на сайт запрещено. Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.