Открыть меню

Модные вечерние платья 2021: Топ-11 трендов

Свадьбы, выпускные балы, торжественные мероприятия — в такие моменты без красивого длинного платья порой не обойтись. Поэтому сегодня узнаем, какими должно быть вечернее платье 2021 по мнению дизайнеров от разных брендов.

Модные вечерние платья 2021: Топ-11 трендов

Выделим основные тенденции для вечерних платьев 2021 года.

Тренд 1. Длинный рукав

Вечерние платья 2021 с длинным рукавом все больше пользуется полярностью среди дизайнеров и женщин. Во многих коллекциях от известных брендов заметно, что рукаву уделяется больше внимание. Его украшают цветами, ажурными вставками, придают объема с помощью сборок и драпировок.

модные вечерние платья 2021 с длинным рукавом

Akris, Luisa Beccaria, Badgley Mischka

Тренд 2. Фасоны бюстье

Платья бюстье, которые обнажают женские плечи, вошли в число модных трендов 2021. Они могут украшаться воланами, быть исполненными в бельевом в стиле, декорироваться с помощью пайеток, привлекать внимание оригинальными узорами.

модные вечерние платья 2021 бюстье

Akris, Alberta Ferrett, Valentino

Тренд 3. Велюровые платья

Популярные в холодный сезон вечерние велюровые платья в пол — одно из частых явлений в женских коллекциях сезона осень-зима 2020-2021. Изюминкой таких нардов будет не только потрясающая ткань, которая сразу привлекает внимание своими переливами на ворсе, но и декором.

модные вечерние платья 2021 велюровые

Badgley Mischka, Giorgio Armani, Ports

Тренд 4. Объемные воланы

Объемные воланы — еще один хит 2021 года. Такие вечерние платья могут стать потрясающими уборами на новогодних праздниках, добавляют уборам пышности и торжественности.

модные вечерние платья 2021 с воланами

Alberta Ferretti

Тренд 5. Белые воротники

Чем может отличаться ваше вечернее платье? «Белым воротником», — ответят модницам некоторые дизайнеры. Он может быть небольшим с острыми или округлыми краями, окаймлять длинный вырез или просматриваться сквозь прозрачный верхний слой гипюра, как у Elie Saab.

модные вечерние платья 2021 с воротником

Miu Miu, Elie Saab

Тренд 6. Нарядная вышивка

Нити, бисер, пайетки — все это используется для красивых вышивок и узоров на вечерних платьях 2021 года . Темой для изоражений могут стать этнические орнаменты, цветы, звездное небо и космос.

модные вечерние платья 2021 фото с вышивкой

Tadashi Shoji, Valentino, Andrew Gn

Тренд 7. Живописное кружево

Нежное романтическое кружево  — один из красивых материалов, который придает платью живописности.  Будь-то черный, белый или красный убор, он придает образу нежности.

модные вечерние платья 2021 кружевные

Zuhair Murad

Тренд 8. Ниспадающий рукав

Хит уже нескольких сезонов — вечерние платья с ниспадающим рукавом. Такие фасоны с открытыми плечами в 2021 году привлекают внимание интересной подачей: разными бретелями в виде пышных воланов, собранных волнистых рюшей, асимметричной юбкой, глубокими вырезами декольте, струящимся шлейфом

модные вечерние платья 2021 с открытыми плечами

Akris, Adeam, Zuhair Murad

Тренд 9. Блестящие пайетки

Потрясающим платьем на Новый год 2021 или выкупной бал может стать длинное платье с пайетками. Блеск и мерцание декора прекрасно поддерживает тематику этих праздников.

модные вечерние платья 2021 с пайтеками

Badgley Mischka. Elie Saab, Bibhu Mohapatra

Тренд 10. Струящееся плиссе

Струящиеся складки плиссе украсили модные вечерние платья 2021 от разных брендов. Узоры, разная длина рукава и отличающиеся фактуры позволяют пододрть актуальный убор в соответствии с сезоном.

модные вечерние платья 2021 сплиссе фото новники

Andrew Gn, Luisa Beccaria

Тренд 11. Длинные разрезы

Покорять и интриговать умеет каждая женщина. Модные вечерние платья 2021 с длинными разрезами на юбках добавят красавицам уверенности в этом мастерстве.

модные вечерние платья 2021 с разрезами

Altuzarra, Tadashi Shoji

Вот такие тренды будут характерны для модных вечерних платьев 2021. Разное исполнение позволит подобрать красивый нужный наряд каждой женщине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

© 2022 О платьях · Копирование материалов без прямой открытой ссылки на сайт запрещено. Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.