Открыть меню

Платья с цветочным принтом 2019-2020

Цветы — один из самых распространенных элементов в узорах на женском платье. Такие уборы романтичны и появляются в модных коллекциях каждый сезон. А мы подобрали самые красивые платья с цветочным принтом 2019-2020 из прошедших показов.

Платья с цветочным принтом 2019-2020 на каждый день

Какой летний сезон без романтического сарафана с цветочным принтом? Розы, ромашки, экзотические орхидеи, крупные и мелкие цветы отличают летние уборы яркими красками. Женщинам надо будет только определиться с фасоном и длиной одежды. Многоликости моделям добавляют рюши, бретели разной ширины и материала, форма выреза в области горловины.

платья с цветочным принтом 2020 фото на каждый день

Y/Project, Warm

длинные сарафаны с цветочным принтом 2019-2020 фото

Carolina Herrera

Еще один популярный летний фасон в женском гардеробе — платье-рубашка. В этом году какие только формы и узоры, оттенки не украсили этот убор. Цветочный принт также лег на полотна популярного наряда.

платье-рубашка  с цветочным принтом 2019-2020 фото

Carolina Herrera

Платье-комбинация — интригующий хит летнего сезона. Стилисты сочетают легкий и часто воздушный наряд с блузами, футболками и топами, декорируют узорчатый убор модными рюшами, кружевными вставками.

Coach 1941, Jason Wu Grey

Платя на каждый день могут отличаться длиной. Короткие уборы с цветочным принтом в коллекциях 2019-2020 годов также разнообразны, как и длинные уборы. Это могут быть лаконичные модели, фасоны с воротниками, длинными или короткими рукавами выпуклых или приталенных форм.

синие короткие платья с цветочным принтом 2019-2020 фото

Tanya Taylor

Обилию романтичному убору добавляют материалы. Для летнего сезона желанным нарядом на каждый день являются хлопковые модели. Легкости в образ добавят платья с цветочным принтом из шифона.

шифоновые платья с цветочным принтом 2019-2020 фото

Bibhu Mohapatra, Carolina Herrera

В модных коллекциях не раз встречались фасоны из сжатых материалов.

голубое плате с  принтом

Tanya Taylor

Комбинированные платья с цветочным принтом 2019-2020

Миксы узоров разной величины и тканей — еще одно модное направление в создании уникальных одежд для женщин.

Комбинированные платья с цветочным принтом 2019 подготовил модный дом Diane von Furstenberg. Дизайнеры бренда использовали технику пэчворк или квилтинга, соединив в нарядах разные флористический узоры, дополнив их даже узорами, которые имитируют окрас животных. Получились потрясающие комбинации узоров в одной цветовой гамме. Такие модели прекрасно подойдут для летнего отдыха, так как исполнены из легких материалов, прекрасно впишутся в стиль рустрик, кантри, бохо-шик.

Diane von Furstenberg

Одинаковая цветовая палитра, сочетание микро и макро принтов стали особенностями цветочных уборов от Self Portrait.

платья с цветочным принтом 2019-2020 фото на каждый день

Self Portrait

У Versace решили в этом году комбинировать цветные слои из разных видов ткани. Летние платья 2019 с цветочным принтом и многочисленными складками дополняют такие же узорчатые топы с драпировки, прозрачные слои из сетки или фатина.

платья с цветочным принтом на каждый день

Versace

Нарядные платья с цветочным принтом 2019-2020

Популярность цветочного принта обусловлена его способностью преобразить убор в романтический и очень женственный наряд. Поэтому так часто он встречается на выпускных, вечерних и коктейльных платьях.

Платья с цветочным принтом 2019-2020 на выпускной, свадьбу

Потрясающие летние платья с цветочным принтом 2019-2020 в бело-красных тонах подготовил модный дом Delpozo. Нарядные оттенки убора подойдут и на выпускной вечер, торжество, и в качестве замечательного наряда на свадьбу к близким людям. Стилисты бренда дополняют  узорчатые уборы похожими аксессуарами: обручем для волос с искусственным букетом из белых цветов и легкими светлыми сандалиями в тон декору.

длинные платья с цветочным принтом 2019-2020 фото

Delpozo

Приталенные и свободные силуэты, открытые модели бюстье,  уборы с небольшим рукавом, разной формой и глубиной горловины позволяют каждой женщине сегодня подобрать оптимальный наряд, который подчеркнет ее красоту и нежность.

платья с цветочным принтом 2019-2020 фото

Sachin & Babi

платья с цветочным принтом на выпускной фото

Zimmermann, Zuhair Murad

Все также в тренде асимметрия. Платья на одно плечо, маллет (с юбкой короткой спереди и длинной сзади) будут зрительно вытягивать силуэт, придавая стройности и грациозности его обладательнице.

платья маллет с цветочным принтом

Andrew Gn

Разная форма рукава — еще одна приятная особенность современной одежды для прекрасных дам, которая позволяет играть с силуэтом, корректировать его. Это и платья с рукавом фонарик, епископ, колокол, доломан, двойной, кимоно.

Marchesa, Lela Rose

короткие платья с цветочным принтом фото тренды

Zimmermann, Carolina Herrera

Модный пышный рукав — еще одно поле для фантазии дизайнеров. Его шьют не только разной длины и объемов, но и украшают кружевными вставками, вырезами и разрезами.

платья с цветочным принтом и пышным рукавом

Andrew Gn

Giamba

Открытые плечи- тренд, который отличает модные платья вот уже не первый год. И дальше фасоны с ниспадающим рукавом или бретелями будут занимать значительную часть среди нарядных одежд.

платья с цветочным принтом 2019-2020 с открытыми плечами

Andrew Gn

Вечерние платья с цветочным принтом 2019-2020

Красивая ткана или комбинация разных материалов могут подчеркнуть красоту и особенность платья с цветочным принтом среди других вечерних или праздничных уборов.  Шелк, атлас, шифон. которые сочетают с ажурными и прозрачными материалами  дулают каждое убранство уникальным.

черные платья с цветочным принтом 2019-2020 вечерние

Ralph Lauren

Еще одна особенность модного периода 2019-2020 — платья с веточным принтом из жаккарда

платья из жаккарда с цветочным принтом фото

ZAC Zac Posen, Reem Acra

жаккардовые платья короткие с цветочным принтом

ZAC Zac Posen

Те красавицы, которые стремятся к легкости и воздушности смогут обратить внимание на вечерние платья с цветочным принтом из шифона и похожих на него тканей.

вечерние платья с цветочным принтом 2019-2020 фото

Zuhair Murad

Клубные платья с цветочным принтом

Быть немного дерзкой, волнующей и при этом женственной, нежной помогут девушкам клубные платья с цветочным принтом 2019-2020. Ярким примером таких нарядов стали стильные мини платья от модный дома Dundas, украшенные ультрамодными рукавами фонариками.

клубные платья с цветочным принтом 2019-2020 фото

Dundas

Свадебные платья с цветочным принтом для невест

Романтический принт стал настоящей изюминкой на свадебных платьях 2019-2020 с цветочным узором. Как видно на фото ниже, он может украшать подвенечные наряды в виде купонного рисунка, полностью покрывать праздничный убор или притягивать внимание к отдельным деталям одежды невесты.

свадебные платья с цветочным принтом

Romona Keveza

Romona Keveza Spring Bridal 2017

Romona Keveza

свадебные платья в узор

Naeem-Khan

свадебные платья с цветочным принтом 2019-20290

Daalarna

Платья с цветочным принтом 2019-2020: фото галерея

Ниже в фото галерее мы сделали подборку с платьями с цветочным принтом. В их числе есть потрясающие вечерние наряды, уборы на каждый день, летние сарафаны, красивые коктейльные платья 2019-2020 и одежды на выпускной бал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

© 2021 О платьях · Копирование материалов без прямой открытой ссылки на сайт запрещено. Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.