Открыть меню

Интересное из недели моды в Париже весна-лето 2018

Французская неделя моды в Париже весна-лето 2018 стала многообещающей. Самые известные дома продемонстрировали в ней свои потрясающие коллекции женской одежды. А нас, как всегда, интересовали, какими будут модные платья весна-лето 2018 от именитых брендов. Самые интересные фасоны от мэтров смотрите на фото в нашем обзоре ниже.

Moncler Gamme Rouge

Куртки-платья на молнии, исполненные как фасон баллон, cтали визитной карточкой от Moncler Gamme Rouge. Уютный фасон видоизменяется благодаря фурнитуре: молниям и  шнурков-завязок на рукавах и низа изделий.

Легкие воздушные платья из гипюра и кружево этого же дома — дань модным тенденциям сезона весна-лето 2018. Многослойные фасоны привлекают разными фактурами и ажурными узорами.

Moncler Gamme Rouge - модные платья весна-лето 2018. новинки фото тренды

Фото: Moncler Gamme Rouge, весна-лето 2018

Elie Saab

О летнем отдыхе и красочности теплого сезона напоминают замечательные коктейльные и вечерние платья от Elie Saab. Модные принты экзотических растений, вышивка на прозрачных тканях сулят уборам этого бренда успех среди миллионов женщин.

модные вечерние платья весна-лето 2018 Elie Saab

Фото: весна-лето 2018, Elie Saab

Louis Vuitton

Модный акцент на бюст  — еще один тренд от Луи Виттон. Летние сарафаны 2018 и платья от французского дома запомнились благодаря декоративному лифу-желету на легких шифоновых одеждах.

Louis Vuitton- модные платья весна-лето 2018

Фото: весна-лето 2018. Louis Vuitton

Balenciaga

Платье на каждый день может быть также необычным, выделятся модным принтом и интересными деталями. Примером могут стать фасоны от Balenciaga.

Balenciaga - модные платья весна-лето 2018 неделя моды в париже

Фото: Balenciaga, весна-лето 2018

Balmain

Бандажный крой, который сулит комфортную посадку весеннего платья от Balmain, интересно смотрится в контрастных деталях длинных и коротких фасонов. Модные тенденции украшать одежду пышными воланами и модным деталями из бельевого стиля еще раз продемонстрировал известный бренд.

Balmain- модные платья весна-лето 2018 неделя моды в париже тренды тенденции фото новинки

Фото: Balmain- модные платья весна-лето 2018

Zuhair Murad

Романтичные и женственные. интригующие и соблазнительные, короткие и длинные платья весна-лето 2018 от Zuhair Murad как всегда пленяют своей красотой, искусным декором и интересными деталями в крое. В этот теплый сезон любимый многими леди мастер решил порадовать прекрасных дам плиссированными тканями и мелкими драпировками-сборками на лифе, которые сочетаются с открытыми частями и вырезами в области груди, талии и спины. А также бахромой и мастерской, можно сказать «фирменной» вышивкой нитями да бисером на легких прозрачных полотнах нарядов.

Zuhair-Murad-SS-18 - модные платья весна-лето 2018 тенденции фото новинки неделя моды в париже

Фото: Zuhair-Murad, весна-лето 2018

Valentino

Потрясающая комбинация спортивных топов с длинными сарафанами, украшенных глубокими вырезами декольте, наполнили коллекцию от такого популярного бренда, как Валентино. Но самыми эффектными платья сезона весна-лето 2018 этого дома стали короткие фасоны с открытыми плечами, украшенными сзади аккуратными бантами.

Valentino- модные платья весна-лето 2018 тенденции фото новинки неделя моды в париже

Фото: Valentino, весна-лето 2018

Valentino- платьявесна-лето 2018 вид сзади

Фото: Valentino, декор на спине

Céline

Женские бедра и ноги будут еще привлекательней, если украсить их одеждой сезона весна-лето 2018 от Céline. Платье баллон и с бахромой, модель с необычным украшением в виде кожаного пояса-баски, с которого опускаются красочные полотна юбки, не отставят без вниманию ни одну женщину.

Céline - модные тенденции весна-лето 2018 фото новинки неделя моды в париже

Фото: Céline, весна-лето 2018

Christian Dior

Море и романтика неразделимы, даже в одежде. Прозрачные платья с нашитыми цветами Кристиана Диор, которые наполнили модный показ, прикрывают остальные детали ансамблей в морском исполнении. Полосатые боди и нижнее белье смотрится необычно под дымчатыми полотнами одежд.

Christian Dior.jpg - модные платья весна-лето 2018 неделя моды в париже

Фото: Christian Dior, весна-лето 2018

Andrew Gn

Яркие, красочные и невероятно романтические платья Andrew Gn в теплом сезон наполнят улицы городов буйством цветов, сделали неделю моды в Париже весна-лето 2018 еще более насыщенной интересными идеями женского наряда.

Andrew Gn - неделя моды в париже весна-лето 2018 тренды тенденции фото новинки

Фото: Andrew Gn, весна-лето 2018

Неделя моды в Париже весна-лето 2018 по праву считается одной из самых запоминающихся. Платья, продемонстрированные во время показов на французских подиумах, помогут сориентировать женщин в модных тенденциях будущего теплого сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

© 2021 О платьях · Копирование материалов без прямой открытой ссылки на сайт запрещено. Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.