Открыть меню

Модный цвет выпускных платье 2020: топ-10 оттенков

Совсем скоро наступит пора выпускных балов, и многим девушкам надо определиться с выбором наряда. Одним из важных факторов при покупке убора является его оттенок. Поэтому девушки, которым в этом году предстоит навсегда покинуть стены школы, задаются вопросом: какое платья на выпускной 2020 и их оттенки будут самым модным?

Как подобрать цвет выпускного платья 2020 года

При выборе цвета выпускного платья, как правило, девушки обращают внимание на оттенок кожи, волос, глаз. Также необходимо учесть, в какой цветовой гамме будет оформлен зал и какое предполагается освещение. В приглушенных лучах света будут выигрышно смотреться выпускные платья 2020 красного цвета или белого, а вот черные или темно-синие могут затеряться. Не мешает узнать, в каких тонах будут наряды других выпускниц: желательно не повториться! Итак, какой же цвет все-таки выбрать модной выпускнице 2020 года?

Платья на выпускной 2020: Топ-10 модных оттенков

Огромный плюс сегодняшней моды в том, что она лишь задает направление, предлагая спектр красок, но ни в коем случае не диктует их: цвет должен быть к лицу девушке. На что же нужно обратить внимание, определяясь с расцветкой выпускного платья в этом году?

Белое платье на выпускной 2020

Как правило, длинное белое платье — это наряд девушки, которая отправляется под венец. Поэтому многие ученицы выпускного класса отказываются от него только из-за того, что боятся быть похожими на невест. Но многие prom коллекции известных брендов наполнены белыми выпускными нарядами. Такой цвет олицетворяет чистоту, нежность, присущие юному возрасту.

Идет ли белое платье всем? Теоретически – да. Девушки со стройными фигурами могут смело останавливать свой выбор на нем – они будут неотразимы! Правда, белое платье на выпускной потребует от его обладательницы утонченного вкуса: все к нему нужно подобрать с особой тщательностью, начиная с изящной обуви, и заканчивая тонами макияжа. Нежные, натуральные тона косметики – лучшая палитра красок для мейкапа под такой наряд. Не следует под белое платье надевать и громоздкие украшения, а вот тоненькое колье, легкие браслеты, оригинальные пусеты, стразы на ткани будут очень уместны.

модный цвет выпускных платьев 2020

Белые платья на выпускной 2020

Черный цвет выпускного платья 2020: игра на контрастах

Есть девушки, которым очень нравится черный цвет. Однако далеко не всегда выпускницы смотрятся в нем идеально. Черный тон по-своему коварен: он может как помочь скрыть некоторые дефекты фигуры, подчеркнуть природную яркость девушки, так и при неудачно выбранном фасоне или неумело нанесенном макияже добавить юной выпускнице добрый десяток лет. Поэтому выбирать смело платья на выпускной 2020 черные могут только те девушки, которые умеют носить вещи в этом темном тоне. Здесь как раз понадобятся яркие украшения, соответствующий макияж, эффектная обувь на высоком каблуке: платье поможет создать образ девушки решительной, смелой и загадочной одновременно. Кстати, черный можно немного разбавить, если, например, на торжественную часть выпускного накинуть на плечи воздушный шарф белого или пастельных тонов. Сегодня во многих коллекциях можно подобрать оригинальный фасон с контрастными блестящими деталями, украшенными пайетка, инкрустациями, которые делают черный убор по-настоящему праздничным.

Модный цвет выпускного платья 2020

Черное платье на выпускной 2020

Платья на выпускной 2020: всегда модный синий цвет

Несмотря на то, что строгих требований к цвету у дизайнеров сегодня нет, тем не менее, если посмотреть обзор модных трендов для выпускного вечера 2020 года, то можно отметить преобладание палитры различных оттенков синего цвета – от бледно-голубого до сине-сиреневого и сине-фиолетового тонов.

Оттенки синего колера должны привлечь, в первую очередь, голубоглазых и синеглазых девушек. Для них выпускные платья голубого цвета или синего будут лучшим решением, потому что подчеркнут их природную красоту. В целом, голубой колер идет всем, поскольку он достаточно нейтрален: цвет выпускного платья 2020 в данном случае обозначит торжественность обстановки, акцентирует внимание на юном возрасте выпускницы.

Модный цвет платья на выпускной 2020

Голубые платья на выпускной 2020

А синие платья на выпускной можно посоветовать тем девушкам, которые хотели бы выглядеть ярко и, в то же время, достаточно строго: холодные тона визуально создают определенный эффект неприступности, при этом надежности. И не забивайте, что классический синий оттенок является цветом 2020 года! Вот еще одна из причин приглядеть себе на праздничный вечер убор такого оттенка. К наряду синего цвета обязательно нужно подобрать какие-нибудь очень интересные аксессуары: шарф, пояс, комплект украшений, бант или заколки для волос. Зато убранства, исполненные из кружева или блестящих материалов, не требуют дополнительных больших украшений, которые будут забирать внимание на себя.

Модный цвет выпускного платья 2020

Синие платья на выпускной 2020 года

Выпускные платья 2020: романтика розового цвета

Все детство девочку окружают всевозможные оттенки этого колера, на пороге взрослой жизни можно снова обратиться к нему. Подойдут розовые платья на выпускной практически всем, исключение, пожалуй, полные девушки. Правда, и для них есть решение, если уж очень нравится этот цвет: им нужно выбирать темно-розовый тон и «правильный» покрой выпускного платья 2020 для полных, который будет стройнить.

Темные оттенки розового больше подойдут и смуглолицым брюнеткам, бледно-розовый для них не всегда удачен. Хотя, еще раз подчеркнем, все зависит от многих нюансов: фигуры, фасона, освещения. В целом же розовый цвет в сочетании с легкостью шифона, натурального шелка, органзы, гипюра – материалов, используемых для пошива таких моделей, позволяет девушке чувствовать себя королевой бала.

Модный цвет выпускного платья 2020

Розовые платья на выпускной 2020

Платья на выпускной 2020: благородный цвет бирюзы

Отдельно остановимся на этом цвете, потому что о нем почему-то иногда забывают: среди черных, белых, красных, голубых, розовых выпускных нарядов не так часто можно встретить выпускные платья бирюзового цвета или его оттенков, а между тем, это одно из лучших цветовых решений, особенно для брюнеток. Цвет настолько богат, что не требует особых изысков фасона: бирюзовое платье самого простого покроя будет нарядно.

Модный цвет выпускного платья 2020

Бирюзовые платья на выпускной 2020 года

Яркие цвета выпускных платьев 2020: палитра насыщенных красок

И все-таки выпускной – праздник, который больше никогда не повторится. Многим вчерашним школьницам хочется в этот вечер быть самыми яркими, самыми заметными! В этом случае нужно выбирать цвета не избитые. Например, выпускные платья желтого цвета покупают или шьют себе немногие выпускницы. Кажется, что этот цвет подходит больше для летних нарядов, а для торжественного случая он несколько простоват. На самом деле успех желтого цвета на выпускном вечере как раз и заключается в его неожиданности: смотреться он будет великолепно и, без сомнения, привлечет к выпускнице внимание всех окружающих.

Модный цвет выпускного платья 2020

Желтые платья на выпускной 2020 года

Точно так же и зеленое платье на выпускной – несколько непривычно, хотя может быть очень удачным вариантом. Однако с выбором этого тона спешить нельзя, сначала нужно убедиться, что он действительно девушке к лицу. Идет он, конечно же, зеленоглазым красоткам; очень удачным может быть для рыжеволосых девушек.

Модный цвет выпускного платья 2020

Зеленые платья на выпускной 2020 года

Не стоит забывать про платья на выпускной кораллового цвета – одного из самых популярных в палитре модных оттенков. Пожалуй, не найдется среди выпускниц ни одной девушки, которую стоило бы отговаривать от этого цвета: он подойдет буквально каждой. Никто не заметит недостатков фигуры, если они есть – весь акцент на изумительном сочетании розового и оранжевого оттенков. В то же время те, кто, напротив, желают подчеркнуть свои достоинства, тоже в выигрыше – они будут особенно эффектны.

Модный цвет выпускного платья 2020

Платья на выпускной 2020 года кораллового цвета

Отличное решение наряда – платье на выпускной красное или даже алое: каждая девушка в нем необыкновенно хороша и может абсолютно не бояться конкуренции. Сколько бы еще выпускниц на этом вечере не оказались в красных платьях, все они будут как магнит притягивать взгляды участников и гостей торжества.

Модный цвет выпускного платья 2020

Красные платья на выпускной 2020 года

Выбирая цвет выпускного платья 2020 для последнего школьного бала, следует исходить прежде все всего из того, что он нравится! Все остальное, по большому счету, второстепенно. Цвет платья должен подарить выпускнице прекрасное настроение, и тогда она обязательно будет неотразимой в этот вечер, ее обаяние покорит всех: и сверстников, и родителей, и учителей.

Платья на выпускной 2020: популярные оттенки (фото)

Модный цвет выпускного платья 2020

Голубое платье на выпускной 202 с пышной юбкой

Выпускные платья 2020 тренды

Голубое платье на выпускной 2020 с инкрустацией

Модные тенденции prom моды 2020

Розовое платье на выпускной 2020

Яркие цвета выпускных платьев 2020

Пышные платья маллет на выпускной 2020

Модный цвет выпускного платья 2020 фото

Молочное платье на выпускной 2020 с кружевом

Модный образ выпускницы 2020

Пышное платье на выпускной 2020 с блестящим декором

Яркие образы на выпускной 2020

Изумрудное платье на выпускной 2020

Модный цвет выпускного платья 2020

Нежное платье на выпускной 2020 цвета коралла

Темно-зеленый цвет выпускного платья

Короткое платье на впускной 2020

Длинное выпускное платье 2020

Красное платье на выпускной 2020 с пышным декором

Выпускное платья с рукавом и открытой спиной

Цветные платья на выпускной 2020 с пайетками

Блестящее выпускное платье 2020

Красное кружевное платье на выпускной 2020

Розовое выпускное платье фото

Короткое платье на выпускной 2020 со шлейфом

Выпускная мода

Синие платье на выпускной 2020 с американской проймой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

© 2021 О платьях · Копирование материалов без прямой открытой ссылки на сайт запрещено. Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.